Софья Кравцова

ВНИМАНИЕ ПОМОГИТЕ ДОПРИДУМАТЬ Два брата играют в приставку. Один смотрит в окно и видя солнечную погоду, решается выйти

Va
Valentina

Выходит в окно, через три секунды глухой удар, крики, и проявляющаяся надпись "Assasins creed"

Оксана

И выходит в окно, разбиваясь насмерть. А второй сходит с ума на всю жизнь.

Nastena

в это время другой его выигрывает в игру и кричит "я тебя сделал".
тот, который хотел выйти, молча идёт на кухню, берёт нож, возвращается и убивает брата.
потом идёт на улицу и убивает всех, кого видит. потом идёт домой и играет в приставку.
когда возвращаются родные - убивает их.
потом его убивают полицейские.
потом полицейские, не вынеся угрызений совести, убивают друг друга.
кровь. много.
конец.

Татьяна

...решается выйти через окно, а ему второй брат подожди меня вместе за хлебом пойдём только сейчас доиграю...

Гульмира

Два брата играют в приставку. Один смотрит в окно и видя солнечную погоду, решается выйти погулять. Выходит на улицу и видит что уже зима наступила, и думает как время быстро пролетело то, ведь он мог бы потратить свое время на что полезное для него или окружающих ...
Ну как нравиться? хд)

Ольга

на улицу, поиграть в футбол

Анечка

И видит, что прошел год с начала игры )))