Irina Shevchenko

помогите я забеременела от брата

Яночка

он преступник по натуре своей? может он так сказал потомучто и сам боится.

тут 2 варианта.
1 - я бы рассказал все родителям. чтобы его наказать.
2 - потребовать с него денег на аборт. пока не позно.

Виктория

Ужас! Бедная девочка:( брата в тюрьму! Если ЭТО ему сойдет с рук, то будет еще не одна такая изнасилована. Срочно расскажи всё маме, а лучше папе! Если они у тебя адекватные, то всё с тобой будет хорошо. Если они не нормальные (такое тоже бывает) иди прямо в милицию!
Вот позвони, поговори вживую с взрослыми, они тебе помогут:
Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности: Тел. 8-800-100-4455 Звонки из любого региона РФ бесплатно, анонимно.
Вот телефоны по Москве: http://www.molnet.ru/mos/ru/n_78/o_19524...
Если ты живешь в другом городе, найти через интернет горячую линию для подростков. Там тебе всё скажут как лучше поступить. Если сама не можешь, напиши в каком городе ты живешь, я найду и напишу! Не оставляй все на самотек, беременность не скрыть и брат твой не последний раз так сделает с тобой!

Ан
Аннушка

Ты проболталась, теперь твой брат тебя зарежет и ты больше не будешь тут троллить..

Екатерина

Сто процентов троллинг не однократно история всплывала

Ка
Катюшкин

О, боже!...Дурочка, расскажи все родителям.
Брата надо в тюрьму запихнуть в срочном порядке!.. Сразу по двум статьям, причем.
Сделай это ради других девушек, которых этот изверг еще не тронул.

Ал
Алсу

мдааа только русских услышеш об инцесте на том свете сочтетесьа в это мире я тебе не завидую надеюсь ты не довала на это согласие и ты не знала ничего

Лю
Людмила

заяви на него в полицию!это же уголовное преступление!и не бойся он просто тебя запугивает!и сделай аборт как это ни печально но в данной ситуации я думаю так будет лучше

На
Натали

Молчать я думаю бесполезно, сказать рано или поздно придётся, по этому лучше не тянуть и сказать родителям. Избегай встреч с братом. Ужас просто..

Li
Lidia

О_о если это правда то я в шоке !
Расскажи родителям всё как есть , я не вижу другого выхода ...

Служба Поддержки

А чё, дядя не участвовал?

Ок
Оксана

во-первых - не зарежет, во-вторых - так брат или приемная?!

Марго

Иди с родителями в полицию и ничего не бойся!

Ир
Ира

куда катится мир
заявление пусть родители пишут

Антонина

Сейчас брат далеко, пиши заявление. Зарезать не успеет.

Нинок

да не бойся и бегом к родителям и в милицию, не будь дурочкой это статье его посадят, не защищай его, а сдадут в интернат не откликнутся на твою проблему, тогда нафиг тебе такие родители

Юльчик

интернат в твоем случае - как раз блестящий выход - все заботы о тебе и твоем потомстве государство возьмет на себя....

Мээрим

если родители тебя не поддержат в такой ситуации то они тебе такие и не нужны!
так что к маме вперед и всё расскажи! а таких как твой брат нужно изолировать от общества! так как он может такое делать и с другими!
будь умной и будь сильной!

Да
Дарья

Родителям расскажи.

На
Наталья

Никакого аборта солнышко. Рожать надо , если ты из обеспеченной , богатой семьи - мама поймет тебя и выраститьт ребенка вы сможете. А брата - в тюрму!!!!