Ирина Гаврилова

Соседка по парте лишилась девственности и собственно забеременела.

Дура редкостная. Теперь просит советов и помогать хранить тайну. А мне срать. И не хочу быть " соучастником преступления".
Как ей об этом сказать по-мягче?

Олеся

пусть химия оборот таблетками сделает

Ол
Ольга

А что, беременность - это уже преступление? Хранить тайну несложно, и поддержать в трудную минуту соседку по парте можно. Не будь жестокой и не осуждай.

Марина

она тебе потом припомнит

Анатолий

А что, не трепаться-это уже тяжкий труд?