Ва
Василий

Подскажите плиз. У моего дяди по линии отца есть брат, у этого брата дочь она мне кто? Родня или нет?

Светлана Демина

ну да считаеться, родня через колено

Макс M@razm

Да, родня! Если брат отца родной, и его брат, у которого есть дочь, тоже родной - то троюродная сестра.

T7
Triniti 77Rus

дядя отца это ваш ДЕД, так? его дочь ваша тетя... или вариант 2.что дядя это брат отца? тогда она ваша сестра. конечно родня. как я понимаю двоюродная или троюродная. о в любом случае лучше не производить кровосмешение....

Ве
Вера

Если это вопрос-загадка, то она - ваша родная сестра. Если вы просто так путано изъясняетесь - то она - двоюродная сестра.
П. с. родной брат дяди по линии отца - это или ваш отец, или ещё один ваш дядя. Его дочь, соответственно, или ваша сестра, или дядина дочь - т. е. двоюродная сестра. При царе женились, сейчас - не стоит.

Принцесса Ночь

кровная двоюродная сестра она тебе

Елена Мензелева

ну если у дядя вашего по линии отца есть брат то наверное он и вашему отцу брат как и дядя ваш, дядя то кто брат отца или как то наверное дочь дяди как минимум сестра двоюрдная

Иван

Всё нормально, можешь чпокать её