Катя Манойлина

месячные были с 14 декабря до 20,примерно, когда наступит овуляция:?

Анатолий Павлович

Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) в брошюре "Мальчик или девочка", в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Адам Ясаев

фу меня щас стошнит, зачем писать про свои месячные тут?

Алексей Марков

примерно 2 января

Krelian Mr

Подозреваю, что она УЖЕ прошла - если цикл регулярный и стандартный.

Оксана Абдулханова

+ и - вчера сегодня

Наталия Рылькова

Примерно за 12 дней до предполагаемой даты начала следующих месячных.

Bakhtiyor A.l.

в норме овуляция - 14-16 день от первого дня менструации