Сергей Бехли

Как подключить на нетбуке "acer" вай фай? И где он находиться?

Алексей Анашкин

Опиши. Мне нужно больше информации.
В частности: что ты имеешь в виду, почему вопрос в домашних заданиях и т. д.

Илона G

вопрос на знание оккультных наук и умение гадать по кофейной гуще ...
модуль wifi в acer находится внутри в виде платки к которой идут проводки 🙂
программа управления в windows "управление беспроводными сетями" да и в других осях тоже 🙂
еще он отключается и включается аппаратно сочетанием кнопок Fn+F3 (или F4 точно не помню но на ней антенна нарисована (очень похожа на перевернутый значек хиппи*) )
Еще что бы подключится к wifi нужно сама сеть wifi это может быть домашний роутер или роутер доброго соседа, точка доступа провайдера или free wifi в кофе, а не давно в городе герое Москва в часности в его метрополитене на кольцевой линии в вагонах метро так же добрый провайдер MTS сделал халявный доступ - катайся по кругу и сиди в инете - красота.

* хиппи это движение молодежи в 70 годах да и по сей день они еще не перевелись, что замечательно так как они больше любили любовь а не войну.

в общем удачи :))))