Артур Шевчук

ну.. НОВЫЙ ГОД .как гад... сопливый и простужен.... скажите мне, а НОВЫЙ ГАД нам нужен!??? 7

Гульнара Соколова

Чай с лимоном и медом исправит положение... Если примешь змея с радушием -обретешь мудрого друга...

Ирина Павлова

старого хватает!!.

Заля Казиева

А есть варианты??? Знаешь, как сидят два друга в пивной. Один грустный-не передать! Второй-Ты чего такой кислый? -Первый: -Вася! Ты знаешь, как тяжело потерять жену? -Знаю, Петя, практически не возможно!!! Раз пришел-куда денешься...