Алена

Мне кажется что я особенный, ну типо меня что то ждет такое великое! Это нормально или мне нужна помощь психиатра?

Мне кажется будто все не просто так будто меня ждет что то великое типо я стану магом или что то в этом роде даже сейчас.

Валерий Зимин

Задатки мага есть. Главное, чтоб крышу не сорвало) а так-можешь начать с эзотерики.
Ещё из тебя будет неплохой руководитель, если морально не опустишься.

Серега Казак

хах) ) попробуйте совершить что-либо великое!) ) если чувство не пропадет на стадии задумки идеи, все у вас впереди!!

Василий

Если правильно распорядитесь своим даром, возможно и совершите великое. Большая мечта- большое плавание. Только.. . не начинайте с эзотерики. Лучше думайте о земном, о том, что и рядом есть место для подвига, в обычной жизни.

Елена

Добивайся! Может и будешь великим.