Annet

Нужна помощь, особенно девушек.

Ань, привет.
Я хочу что бы ты просто знала, потому что в себе уже держать это не могу. .
Ты мне нравишся. ! Чем то меня зацепила.
Если верить людям, то я тебя тоже чем то зацепил.
Теперь мне хотелось бы что бы ты мне ответила взаимностью, но.. . можешь и послать меня куда подальше.
Буду ждать твоего ответа... .

Как вы думайте сойдёт для признания? Просто через вк некогда не приходилось писать признание в любви.

Валентина Парий

Отстой
Ты отдаешь право выбора телке.

Ек
Екатерина

Надо просто написать :Аня ты своим присутствием воспламеняешь моё сердце, когда я рядом с тобой мои руки немеют, одним словом я люблю тебя, я давно хочу тебе в этом признаться, но смелости не хватало . Если ты не ответишь мне взаимностью я всё пойму

Людмила Порубова

Про людей писать не надо, остальное хорошо.

Светлана Ильющенкова

Насчет "послать меня" вычеркни и пойдет!

Екатерина Рудакова

"Если верить людям, то я тебя тоже чем то зацепил. "
Лишнее

Татьяна Пырерка

Неет,
её реакция зависит от того, в каких отношениях вы состоите.
Если ты знаешь и уверен, что ты ей тоже симпатичен,
то можно просто в ходе какого-то диалога сказать "Ты мне очень симпатична"
и добавить, что там тебе нравится в ней (твои глаза, твой характер, голос и. т. д.

Руслан

Ань, привет.
Я хочу <тебя>, этого будет достаточно и в меру романтично.
А если серьезно, "можешь послать... " убери

Виктория Наезжая

Про людей категорически не надо. Ты их в принципе не должен слушать. Остальное довольно неплохо.

Лёха Петров

нормально, только я к примеру предпочитаю визуальный контакт, чтобы мне это сказали в глаза а не вк или смс

Sofia Kulnichenko

А че в ВК? В глаза приятнее как-то слушать признания. Да и реакцию сразу увидишь.