Ирина Воронова

Почему нельзя обижать девушек? Они что особенные создания на этой земле?)

Елена Бокова(Гришина)

да уж это протеворечит принципам гендерного равенства

Ал
Александр

Им надо палки кидать а не обижать

Нэля Бикбаева

да.. мы очень нежные.

Арина

маленькие и беззащитные!! Но спасения от них НЕТ!!))))

Айбек Абалбеков

Дааааа))) а Вы что не знали, милый лягушонок??)))

Алексей Ш

ДАААААААА Мы такие !!!

??
??? ?

Типа слабый и бесзащитный пол

Марианна Смирнова

Потому что "девушки" вбили тебе в сознание, что они "особенные создания и трогать их - ни-ни! ", а ты в это поверил. Поэтому и нельзя. )

Наташа Колесникова

Обижать нельзя детей. Девушек-можно. Но.... чревато.)

Dima Bakashov

Чувак а ты как думаешь? они немного слабее тебя) как можно их обижать?
Хотя тебе решать)

За
Забияка

Потому что девушки создания коварные, обидишь - ни слова не услышишь, а в голове у этой особы будет строиться коварный план мщения, и, как говорится, остерегайся темных переулков;)

Nurmuxammad Nurmametov

Парень, хочу тебя поздравить! ! Ты стал жертвой системы, раз так думаешь!!!