Helena

В чем особенности дагестанских девушек? Если жениться на дагестанке?

Dilshod Bobodzhonov

Если бросишь её или опозоришь тебя убьют

Екатерина

В молодости некоторые экземпляры весьма недурны, но к годам 40-ка превращаются в толстых, волосатых старух. Не советую.

Николай Таранов

Ха, Виталя красиво описал плюсы))) нет никакой особенности, главное чтобы мужик был мужиком, тогда любая девушка рядом будет стараться для него! и да, вот честно, наши женщины после 40есть такие красотки и их много, а вот у них лишь в молодости красавицы, но зато по дому каждая справляется и убирает и готовит, а вот наши не все, некоторых ниче не заставишь делать