Александр Рябов

Предскажите мне будущее! Очень нужно! если еще и можно что с личной жизнью! 08.11.1989!

любит ли меня кто нибудь.... и если нет то полюбит ли?

Наська Ловчикова

в прошлом у вас был какой то упущенный шанс. сейчас вам кто то дает ошибочные советы из за них ссора со старшими. в будущем наследство завещание прибыль через наследство. будут перемены к лучшему улучшении ситуации восстановление душевного равновесия. вызов судьбы. завершение какого то дела.