Руслан Янгибаев

предскажите будущее пожалуйста предскажите будущее пожалуйста

Евгения Данилина

Выпавшая карта Солнце--

выражает жизнелюбие, радость жизни, теплоту и уверенность в будущем. В нашем сознании она соответствует силам, помогающим обрести ясность, победить опасения и глубокие страхи, преодолеть заблуждения. Кроме того, Солнце олицетворяет юность и такую свежесть чувств, как будто человек заново родился. Это светлая, солнечная сторона жизни. На более глубоком уровне - совет преодолеть свою темную сторону, дать раскрыться нашей солнечной натуре, распознать в себе свое "теневое Я" и вывести его на свет Божий.

Та
Татьяна

Дата рождения, фото и конкретный вопрос о будущем.