Ирина Белозерова

Помогите! Кто может предскажите будущее!

помогите кто может!
может есть такие. подскажите будущее до лета хотя бы.
Если есть здесь гадалки. срочно надо. Заранее спасибо.. .
Сергей 15.05.1987 ( 26 лет ) Телец. год кролика. что еще нужно не знаю. для гадания.

Guliza Ismailova

26 лет, ума нет, и не будет... 30 лет, дома нет, и не будет... 40 лет, жены нет и не будет.. .

вообщем лошара ты, и пока веришь в подобный бред, ничего у тебя хорошего в жизни не будет!

Владимир Белов

До лета ничего критичного, а вот начиная с августа идут большие проблемы. Вляпался в какую-то историю?

Ру
Руслан

Обычно надо фото, свежее и без позирования, где вы одни. А так. Ответ: финансовые напряги в эти полгода.

Лилия Такаева

что вам предсказать? Вопрос ни о чем. В этом году, до весны обратитесь к зубному врачу

А$
Андрей $

Предсказывают судьбу предсказатели, юродьевы, ясновидящие, они не сидят на мейл. ру и в интернете их надо искать по сарафанному радио вы хоть представляете какие к ним очереди стоят?

Александр Карпухин

Решение вопроса, связанного с работой, близкий человек вас удивит.