Денис Mockba Оф. Стр.

Предскажите будущее моей сестре

Просто она меня уже достала! Я как из лагеря приехала так она сразу на меня набросилась погадай, погадай. Кошмар какой то! Я думала она успокоится, ага щас до сих пор меня достаёт. Ну я ей завела почтовый ящик и отправила её сюда вопросы. А она не умеет! Ну и вот короче: Мария, 11.04.2001,овен. Ей интересно влюбится она или нет и будут ли у неё с кем то отношения!
Мне лично кажется то что она ещё маленькая, но попробуй её переубеди!
Помогите пожалуйста!

Патийдин Ботирбеков

она у тебя просто комесар в юбке это не всегда беда пусть ищет себе парня с пухлыми губами это важно