Эннка Сианка

Доброй ночи господа и дамы, у меня такой вопрос верите ли вы в конец света 21.12.12?Боитесь ли вы его? Ждёте ли?:)

Ирина Ирина & Ирина

Так вроде его отменили, перенесли 🙂

Мария Синельник

Мы даже начали его отмечать! Обидно если отменят..

Валя Васильева

Дата конца света предсказаная людьми лживая. От Рождества Христова предсказывали уже раз 100.Что касается 21 декабря то это событие часто растолковывается как смена эры Ры на эру Водолея. Процесс начался давно но реальные изменения только начинаются. Такие изменения как видение в 4 или 5 измерениях у людей также переход медицины на совершенно другие способы лечения совсем рядом. Но главное это духовный переход и он будет болезненным для многих. Говорят что время перехода (квантового) перенесли на 40 лет. Слабо верится. Процесс идет необратимо

Людмила Фёдорова

да в конец еры, и начало новой еры, всё будет ок темболие что эта ера, мягко говоря считаеться не очень благоприятной!!!

Оксана Гадеева

я слышала в в 60