Александр Охапкин

Неужели кто то верит в конец света 21.12.12 г.?)

Никто, и никогда не может знать эту дату, как бы не долбились эти умники гореученые

А не специально ли слухи распространяются, отвлекая народ от действительных проблем?

Ан
Анастасия

Конечно, идиотов у нас не мало!

Иван

Ученые к этому вообще никак не причастны. Они с самого начала утверждали, что календарь Майа неверный, да и вряд-ли вообще его возможно расшифровать, а никаких глобальный катаклизмов не предвидеться.. .
А если клоунов с Рен-ТВ и ТВ3 вы считаете учеными, то это проблема ваших родителей, которые не следили за вашим образованием, а не ученых...

Вячеслав Фокин

Надо же чем то товарооборот повысить, дебилов до хрена... среди чиновников.

Эдуард Солод

народ верит. народ паникует

Иван

зачем то же свечки покупают

Александр Буст

По моему вероисповеданию 21,12,2012 может наступить только Судный День. Так же он может наступить в любой другой день. Кто такие эти майя, что бы я верила в их вероисповедание? Их Бог в этот день придет? Так пусть к ним и приходит. У меня Господь другой.
А если же смотреть даты "концов света" ...я за свои 23 года "пережила" их 49 )))