Ег
Егор

Современная танцовщица го-го должна иметь какое то яркое имя, которое позволит выделить и промоутить ее.

Примеры: Аня (морячка) , Таня (гага) Скаковская и т. п. Посоветуйте пожалуйста мне хорошее имя, отталкиваясь от моего образа, которое будет индивидуальным и запоминающимся, привлекательным, которое можно раскручивать и дополнять костюмом и брендиноговой политикой. См мой мир, там мои фото в костюмах. Целевая аудитория, туристы посещающие Лас Вегас (работаю в Лас Вегасе и Лос Анжелесе) . Пожалуйста ваш вариант, подходящий мне и почему вы думаете оно мне подходит. Спасибо огромное.

Svetlana Lebedeva

Название звезды любой (типа Вега, Гемма, Антарес) выберите или имя из мифологии (Афина, Ариадна, Галатея) чтоб легко запоминалось и отражало ваш мир.

Ни
Никита

Да любое бери...