Лиза Иванова

Как назвать хомячка (он беленький, пушистенький и волосатенький и мальчик)?!

Юлия

Пушок, Мальчик - хомяк - мышка - Мишка - белый - получается Белый Мишка,
Саша "Белый",Снежок))), Белыш, Кузька, Кузя ,
Сильвер - серебро., Хома ",Умка", Флаффи (Пушистик) Иван Фёдорович Крузенштерн, Йоджи
Тарзан, тишка, тиша, Ангелок, Хамстер (хомяк по английски) , Боб, Дорик, Нолик, Рубик, Чукча) , Белок, Белый, Сырок, Белое Ушко, Рафаэлло, Белый бим, флюк (счастливый случай), Урсус, Ледик, Снежок, Ледяное сердце, Стич, Купидон, Беллини, Орешек)), Баунти) , Творожок, Филя, Белек, Чучик) , Милки вэй)) )

Наталия Турова

Назови Бибером - беленький, волосатенький и мальчик! )))

Сашуля Сухонос

Снежок, Пушок, Умка (маленький медвежонок)

Анастасия Зубова

Тоша, Шека, Яша

Рафаэль Губайдуллин

Назови его Злобень.

Ну, или просто Армандофагер.

Или Шницель.

Или Тампон.

Любовь

Снежок, Снеговик, Сонни, Пушистик, Беляш 🙂,Мишка (белый).

Айдай

дуггли

Ра
Рамиль

Пусик Снежок Пушок Мотя

Лейсан

Ангел

Юрий Барметов

Хома, Эвальд, Штефан, Баксик, Босс, Шарлотт, Этель, Жан, Тёмик

Оксана Костина

какое имя больше душе нравиться и какое ему больше подходит, то и выбирай. .
к примеру; Лаки-счастливый (счастливчик)
или как-нибудь по мульяшному... вобщем пофантазируйте)) и что ему подойдет так и назовите)))

Юлия Зверева

назови его ПИНКИ у меня была морская свинка с таким именем и оно редкое так что ты не найдёшь ещё кого то с такой кличкой

Денис Евд

Наберите в интернете : имена для хомяков, или имена для грызунов . Там очень много
Вариантов, может что то и подойдет . Удачи с выбором имени !!!