Ирин@ (Esther) Черновол

ка назвать хомячков? У меня мальчик и девочка. Мать их зовут Моника. Помогите назвать!

Нормальные имена! Для девочки и мальчика! У меня мать Моника, какое блин Моня!

НЕ
Николай Е

Моня и Ника

Владимир Птицын

Назови хомячка "Фаршик", "Упоротый", "Чак Норис", "Тоби", "Бомж" ...чот из етого должно подойти инфа 100%

S D

хом и хомка) ) чего заморачиваться)) ) а то разведут - моники, домианы, нифертити - ужас

Vera Gulyaeva

Росинка ( Рася, Росюлька ) а мальчик... Филя, Каспер, Вольт

у меня кстати собаку Моника зовут, замечательное имя

Г.
Герой .

Нет, вы не обижайтесь на приколы. Просто не пойму никак, зачем его вообще называть, он что отзовётся на эту кличку?

Игорь Руссков

Джек и Роза

Татьяна Пепелина

Ну если мать Моника, то Майкл и Миранда или Мейсон и Мелисса. А папашку-то как зовут?

Екатерина Болотова

Мальчика : Дакар или Даллас
Девочку : Лима или Манила