Ирина Корнелюк

каких хомячков можно держать по 2шт например мальчик-девочка или девочка-девочка

Лена

любых

Maria Tolkacheva

мальчик - девочка, это традиционнее

Вера Мельник

Если держать мальчик-девочка, готовьтесь к потомству, или очень сильным дракам, хотя бывают случаи, когда хомячки уживаются. Девочка-девочка, почти то же самое, только без потомства. А так можно любые породы содержать.

Юська Лютикова

никаких! хомяки одиночки и будут драться. существует правило : один хомяк-одна клетка