Иван Шеин

Какого хомячка завести? Какая порода хомяков более дрежелюбная, и необычная? И кто лучше мальчик или девочка?

Ольга Серебряникова

Лучше хомяк "карликовый" от него нету резкго запаха... он очень дружелюбный.. лучше мальчика он более спокойне, девочка кусается.. яу меня их было 10 штук и девочки и мальчики... но сейчас крысу купила... говорят класное жывотное

Алексей Петров

помойму все одинаковые)

Людмила Бароненкова

сирийского бери

Оля Вершинина

Самые забавные сирийские хомячки