Alihandro

Хочу завести хомяка. Не подскажете какие породы меньше всего пахнут?

T@
Tpogreban @mail.ru

хомяк без запаха, что кот бех хвоста

Дмитрий Гужва

сами они не пахнут и очень чистоплотны
а содержать их надо уметь

в природе у них спальни ТЁМНЫЕ, у половитны "заводчиков" бедное животное не имеет угла для сна.. .
в природе у них всегда "пи-пи" и в одном углу и удобрение - "ка- ка" в друугом,
они не смешиваются и нет запаха.
я смастерила хомяку двухэтажную клетку, со спальнями, кормушками, кладовками,
и уголками, где есть выдвижные панельки.. . меняю подстилки и всё ОК

Darina Cocaine

Джунгарики наверно

L Listiniya

Джунгарики. Они маленькие и не требуют частой замены опилок. Достаточно заменять раз в 5-7 дней.

Катя Вотчал

Все хомяки пахнут

Lipo Gevorgyan

скорее всего джунгарики

Игорь Киселев

да, у меня были и джунгарики и обычные хомячки, джунгарики действительно пахнут меньше но и живут мало.. . Хомяки живут дольше.

Аня

все грызуны пахнут

Данила Лесовников

Были обыкновенные - беспородные - воняли ужас. Потом подарили ангорского . Так он, если не спал . то мылся постоянно . Возьмешь на руки - после рук так вымоется, что пах новой шубой из магазина .