Настя Станиславская

что делать если хочу хомяка а мне не разрешают его завести? 😞

Вика Флеринская

Настойчиво начать хотеть собаку.... тогда возможно.... родители согласятся на хомячка....

Лена Потапова

смириться с этим.

Альбина Айсина

продолжать хотеть )

Камо Мовсисян

А смотреть за ним, кормить и убирать кто будет? 🙂
Не разрешают, потому что понимают, что вся ответственность по уходу ляжет на их плечи. ))

Dinaria Cozma

А ты уверена что он тебе нужен, если бы ты знала какой от них запах (они у меня были я это знаю)! Ты лучше хорошо подумай!

Екатерина Мальвина

Вырасти, а потом купить сто хомяков, разных пород!
Джунгариков, сирийских, обычных, в общем всех-всех. Развести ферму хомячков, сделать плантацию хомячков! Выращивать новые породы, окрасы! Дорого продавать, получать нобелевскую премию за открытие нового вида, стать королём хомяков, и... в конце-концов, отдавать хомяков таким же несчастным мальчикам... которые хотели их купить, но родители сказали роковое "ноу"...

Лысый Дядька

Накопить денег и купить. Только сначала купить клетку, домик, колесо, кормушку и поилку, а уж потом самого хомяка. Ибо все перечисленные вещи стоят гораздо дороже животного. И учтите, что за ним нужно будет убирать не реже, чем 1 раз в неделю, иначе вонять будет нестерпимо. А родителей уговорить просто - поддерживать идеальную чистоту в доме, мыть за собой тарелку, застилать постель и т. д. Когда родители увидят, какой Вы ответственный и аккуратный человек, они поймут, что Вы вполне повзрослели, что бы содержать хомяка и согласятся!

Kattabek Gaffarov

мне так советовали:
мам! купи пони
маам! купи алабая
мааам! купи немецкую овчарку
мааам! купи лабрадора!
маам! купи лайку
маам! купи кошку
мам, а давай хомячка?!

Ан
Анастасия

поймать в подвале крысу

Наталия Паршикова

Отключить хотелку!