Надежда Приходько

Какой породы (вида) завести хомяка???

Да
Дарья

Мльчики активней девочки не очень у самого хомяк

Ра
Раушания

Джунгарского:)

Anar Rustamov

Это все-таки не кошка и не собака, так что разницы почти нету. Выбирать тут только по вашим вкусовым предпочтениям, а не по образу жизни и пр.

Ол
Ольга

Хомячок джунгарский

фото вставить не могу вот сылка Всё о джунгарских хомячках.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Дульнев

сирийский хомяк - мальчик - они спокойнее и ласковее, хотя бывают и исключения. .
http://hamster.ru/ - сайт про хомяков почиатйте о правильном содержании и питании.. на форуме найдете много предложений по хомякам и советы))

Та
Татьяна

Джунгарика!) У меня джунгарик, он не кусается, добрый и маленький. Ну просто маленькое чудо!)

Юрман

Сирийского.
джунгарские маленькие, шустрые, но меньше живут

Юлия Юлия

Сириский хомяк (лучше мальчик) от него не очень воняет и он очень добрый!

Сергей Пируев

какой вам больше нравиться.
у меня сирийские были, они вроде ка чуть больше чем джунгарики.. .
Выбирайте сами лучше, какой вам больше нравиться!
это сирийский

а это джунгарский

Тимофеева Анна

СИРИЙСКОГО!
джунгарики это так... не интересно) )
вот сириец это да, это я понимаю, хомячииина) )

Артём Леонтьев

джунгарика лучше