Анастасия Шамрай

какую породу собак(мальчика и девочку) можно завести девушке? пришлите фото породы тоже

Петр Косачев

Девушке можно завести собак любой породы, она только должна сначала определиться, для чего они ей нужны и какие качества в собаках ее интересуют. В частности, зачем ей разнополая пара, так как чтобы заниматься разведением, надо иметь соответствующие знания. Живые существа - не игрушки, прежде, чем брать их в дом, надо хорошо себе представлять и неотделимую от них ответственность.

Анастасия Любимова

если маелнькую тогда той терьера, если большую то немца

Эрик

Пока что законодательно у нас разрешены большинство пород собак, хотя рассматривает закон об ограничении возможности покупки бойцовских пород.

Вера Дунаева

Той терьер часто лапы будет ломать... За ней глаз да глаз нужен. .
Чихуа-хуа самое оптимальное

Татьяна Корягина

Йорк, бивер либо чиха

Сергей Ализгаров

Шпиц красивая собака но требует большой уход за шерстью!

Наталья Зенина

Зачем вам всякие тои, чихуа, которые даже на собак то не похожи. Это игрушки, которые болеют и за которыми нужен будет особый, трепетный уход. Заведите себе хаски. Они на волков похожи, глаза красивые. Умнейшая собака, которая будет вас защищать и просто сделает вашу жизнь полной положительных эмоций.