Сергей Сафонов

здравствуйте, у меня есть 2 хомячка девочка и мальчик я не знаю выгодно ли мне будет разводить их?

Ольга Мальцева

Выгодно? -Вы шутите... Люди не знают как от них избавиться, а вы - разводить...

Елена Антипова

1 хомяк стоит 50-100 рублей не больше.
2 не факт что купят
3 они не популярны
Поэтому не стоит заниматься разведение. Найдите себе другое занятие!

Александр Сергеев

не выгодно вообще, за деньги у вас их очень мало кто купит практически никто, а плодиться будут быстро и постоянно в итоге зарастете хомяками
лучше рассадите их

Валентина Король

Не выгодно, они дешевые, их мало кто покупает а еще они жрут друг друга, и самка хомячка может схомячить все свое потомство!

Дашка Беляшина

Если только у Вас есть кому их потом продать-отдать. Плодятся они каждые две недели.

Наталья Васильева

лучше кроликов разводить=)

Евгений

Не выгодно. Придётся всех знакомых и родственников задаривать хомяками)))

Anar Rustamov

каждую неделю придётся в магазин бесплатно сдавать, а ещё не все магазины принимают такое количество да ещё каждую неделю! Только если отдавать в разные магазины, а там не понятно то примут, то не примут. И придётся тебе их с клеткой отдавать ну или в чём нибудь, а то в магазине клеток и так мало, а то твои хомяки будут жить в коробочке, в которой задохнуться.
Итог :не разводи хомяков

Стас Востриков

Я думаю это выгодно так как хомяки чудесное создание у меня у самой питомник хомяков а доход то большой очень большой так как вообщето есть люди которые покупают хомяков у опытных владельцев для выставок. Думаю это хороший доход.