Владимир Вершинин

Как назвать сирийского хомячка, девочку?

Приходит на ум Умка, Лаки, Блэки, и Чупа-Чупс. Но может вы подскажете другие имена?:)

Оксаночка Анпилогова

Дженни, Хома, Шоколадка, Плюша, Лапочка, Фрося, Лиза, Маша, Даная, Персик, Бася, Джесси, Анжелика, Катя, Маня, Дина, Груша, Ириска, Тошка, Кусачка, Сируля, Сруля, Срачка, Фифа, Шуша, Макси, Рыжинка, Листвичка, Пирожинка, Мартина, Алиса, Сайри, Трейлли, Талли, Соня, Буша, Милана, Милли, Снежинка, Пушинка, Куда-Ты-Ссышь-?-,Бусинка, Линда, Гита, Зита...

Сергей Кузнецов

У меня были Элис, Буся - серые, Фима и Фанта рыжие.)

Юлия Изюмникова

Буся сокращенно от Бусинки.

В*
Валерия *******

У меня сын, когда был маленький, называл хомячиху "Брюхля" потом получилась "Пухля")))

Наталья Гусева

Хомка - самое универсальное имя) Умка красиво, посоветовала бы его