Ма
Марина

Сирийские хомячки какого они размера? Они хорошие?

Андрей Драч

Небольшого размера, конечно же они хорошие 🙂
У меня было два, жаль что они так мало живут :С

Татьяна Небера

Очень хорошие! А размера такого что помещаются в руке, ну если его взять! Они очень ручные и прикольные:) но правда живут они недолго: (да как и все остальные хомяки вообщем то...

Asatur Ichmelyan

Маленького. Побольше, чем джунгарские, но и не размером с морскую свинку 🙂

Около 13-14 см. в длину.

Хорошие? Симпатичные, неприхотливые. Но при этом мало живут 2-3 года. Никогда не угадаешь, какой у хомяка характер будет бывают совсем ручные, а бывают кусачие. Надо каждый день клетку убирать, а то запах будет неприятный. Интеллектом тоже не отличаются: бегают в колесе, едят.. . Команд не знают. В общем, типичные грызуны. Посмотреть приятно, но каких-то чудес ждать не надо.

Владимир Кулаков

Я тоже таких люблю, они очень ласковые. Но у меня джунгарик, тоже милый и ласковый.