Тома Калимулина

какого лучше хомячка завести джунгарского или сирийского? Обоснуйте почему?

Элина Герасимова

проще вбить в поисковик джунгаров и сирийцев. и почитать о них инфу. взвесить все за и против. и выбрать. а здесь однозначного ответа вряд ли найдете. у каждого - своё мнение.

Ируська Андреева

у меня жил и сирийский хомяк и джунгарские. сирийский конечно посерьезнее - и дольше живет, и привыкаешь к нему сильно, и внимания нужно побольше уделять . А потом были джунгарские - так они всего полтора года живут, своей жизнью. Не поигрался с ними день - другой - ничего страшного. К ним уже как-то проще относилась.

117 Пилот

Джунгарики, как правило, имеют более вздорный характер. Более кусачие. Да и живут ещё меньше, чем сириец.

Алексей Фильштинский

Лучше не того не другого - они мало живут.

Сергей

Джунгарские любят поиграть с хозяином.