Анастасия Соболевская

Черное пятнышко у белого сирийского хомячка!

У меня есть белый сирийский хомячек. Я только что взяла его на руки. и заметила плд шерстью на бочке у него черненькое ппятнышко!
Что это может быть? От чего оно появилось. Опасно ли она для здоровья хомячка. И как его лечить?

ПОМОГИТЕ!

Саша Макаров

Эти пятнышки по бокам у всех хомячков, железы.

Алла

У моего хомяка тоже такое есть. Ничего страшного, живет. Это просто железы, не беспокойтесь. Могу поспорить, что хомяк все такой же, и признаков болезни у него нет. И еще кое-что - это не исчезнет.