Даниил Павлов

Как вам фильм "Прометей"? (Приквелл "Чужого") Лучше или хуже?

Татьяна Раймова

Вчера скачал и посмотрел.. . Хорошо, что не пошёл в кинотеатр.. Так себе фильмец... С "Чужим" и сравнивать нельзя.

НЕ
Надежда Ермилова

Заснул почти в самом начале, причем, сон был страшнее этого кина.

Па
Павел

Это не приквел Чужого! Действия разворачиваются на разных планетах!! ! Если бы тот заражённый Инженер очнулся, сел в корабль, полетел и разродился чужим в космосе, после чего потерпел крушение на планете из Чужого - тогда да, можно считать приквелом.
Ещё обратите внимание на челюсть чужого в конце фильма - она не такая как у классического чужого, а значит это и не чужой вовсе.
А фильм - шикарный, мне очень понравился, заставляет задуматься о смысле бытия, жду сиквел с надеждой что Ридли будет у руля.

Александра Глухова

хрень. не удивительно, ведь фильм сляпали за 2 месяца... 20 лет ридли скот хотел снять этот шедевр... и наконец снял за пару месяцев... какая то тягомутина ( экшена совсем немного. страшных моментов 2 процента. куйня на постном масле.

Юрман

мне лично он не очень понравился (т. к. является несовсем понятным простому зрителю+ сюжет не очень продуманный)

Ал
Александр

Мне не понравился.

Даша Башлакова

Я жду продолжения!! !Прочти www.lovehate.ru/opinions/117225