Opt

Фильм Прометей. В чем вообще смысл? Это предыстория "чужих"? Почему тогда чужие не как таковые были?

Алена Рыжнёва

смысл в том, чтоб посадить тебе в голову идею о создании обычных людей другими суперлюдями, которые типа инопланетяне.. . вообщем чтобы в недалеком будущем ты не удивлялся пришествию "инопланетян"....Просто террористы скоро станут не в тренде.. . их надо заменить другими пугалками.. более масштабными.. . т. е межпланетными (террористы явление глобальное).. . никто и не собирался делать фильм более качественным.. . зарабатывают деньги на овощах в кино...