Сергей Редькин

Объясните, пожалуйсто: мне приснилось очень много мелких змей, которые ползли прямо на меня, страх и ужас... Всем благодарна!

Алексей Демин

Змеи в Ваших сновидениях — это верное воплощение врага.
Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.

Ел
Елена

Вы восстановили против себя людей с которыми общаетесь. У Вас много завистливых подруг. Поменяйте круг общения