Дашунька Свешникова

приснилась длинная толстая змея, леопардового окраса... она просто ползла, но мы убегали от неё.к чему бы это? подскажите ((

Ситников Андрей

Змея и есть змея.
Это коварная женщина, враг
Будьте осторожны на днях!

Евгений

женщина вас достанет

Самаэль Аун

какой то коварный недоброжелатель, если вы убежали, победили ее, то все разрешится хорошо

Людмила Григорян

змея во сне это ваш враг
остерегайтесь его

Катюша

Змея это враг женского рода кто то хочет причинить вам вред (девушка или женщина) будьте осторожны. Присмотритесь к своему окружению " Пусть ог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".