Ал
Алексей

расстройство кишечника только ночью

ближе к ночи уже несколько дней подряд начинается революция в животе и ночные хождения в туалет, днем все впорядке! что это может быть?

НА НОЧЬ НЕ ЕМ ВООБЩЕ !!!

Павел Заколюкин

да дрищи чувак! дрищи без оглядки! это полезно приятно и задорно)

Диана

Наверное не нужно наедаться на ночь.

Fe
Fedya

Что вы едите на ночь? Вечером? В большинстве такое из за еды. Попробуйте менять еду.

Леонид Зенченко

Выпейте слабый раствор (розовый) марганцовки, где-то стакан или около стакана. Всё должно успокоится. Вообще, конечно врачу надо показаться.

Светлана

наилучшее-3 дня поголодать на воде. все токсины уйдут. но это для продвинутых, а толпа обычно хавает всякую херь с аптеки, там от всего есть.
но от причины так не получится избавиться