Дашулька Щербатых

нужен народный эффективный метод разглаживания морщин на лице

Гульнара

Если б можно было бы в домашних условиях всякими огурцами омолодиться, то не было бы сейчас дорогущих кремов и клиник, предоставляющих такие услуги!)

Евгений Тебякин

МАСКА ИЗ КРАХМАЛА ОТ МОРЩИН ВМЕСТО БОТОКСА
....

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.
Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.) , который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.
После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица крем, который вам подходит.
Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять в холодильнике.
Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Светлана Тазина

На недельку в запой

Елена Морозова

Есть такая вещь как фейсбилдинг. Посмотрите в интернете. Если заниматься, то даёт результаты.