Константин Половинчиков

Как вернуть старую прошивку на роутере ???

Купил аппарат TP-LINK TL-MR3220. Хотел перепрошить для совместимости с модемом YOTA lte lu150. Нашел инструкцию для перепрошивки на форуме фирмы (там пользователь уверял, что у него все прекрасно работает, ну и я решил рискнуть) Не вышло. Хочу вернуть оригинальную прошивку, поскольку уж много там понастраивал и боязно вообще что либо там трогать. Использовал прошивку openwrt . Опишите пожалуйста, как вернуть старую прошивку поподробней и простым языком (желательно со скриншотами) . На сайте openwrt (http://wiki.openwrt.org/ru/toh/tp-link/t...) указан способ MTD, но я не совсем его понимаю. Заранее спасибо

Елизавета Фролова

Ты 3 минуты назад спрашивал, че так долго надо тут спамить каждые 30сек а то никто же не увидит!!!