Наталья Пескова

Проблема при подключении к мобильному агенту 4.1 в телефоне samsung gt s 3350

У меня такая проблемка: скачал мобильный агент для телефона samsung gt s 3350, версии 4.1...захожу в агент, при первом подключении как и положено запрашивает разрешение на подключение к интернету, нажал "да". Идет подключение до 20%, потом стоит на месте и выдает "соединение потеряно доступ к интернету из java приложения запрещён". Что делать в этом случае Посоветуйте кто-нибудь. Заранее спасибо!

Макс

К провайдеру по ходу вопрос. А браузер в Инет нормально лазит????