Са
Саня

что ждёт в ближайшие пару месяцев?

Анна 6,10,1986

Оксана Мартынова

Вас ждут встречи и знакомства с хорошими людьми!

Юлия Дунаева

придется поднапрячься... мечты не всегда приходят вовремя

Александр Никитин

Какое-то важное для Вас, долгожданное событие или случилось с вами на днях, или на днях случится. Так вот сильно не расслабляйтесь после него. Проблем не будет, но и особых удач. Есть угрозы конфликтов с людьми, так что старайтесь быть сдержанней.

Анна Куляба

раставание

Денис Калистратов

никто не знает

Екатерина Королева

Настроение и характер в данный момент оставляет желать лучшего – вы мелочны, раздражительны и коварны. Интригуете, лжете, играете на слабостях окружающих. Осторожнее! Возьмите себя в руки – ибо такое поведение ведет к душевному разладу, а то и к позору. А дело в том, что вы устали и идете на поводу у событий, не в силах переломить их течение. Соберитесь и уделите себе внимание, повысьте свою самооценку. Поверьте картам – суетная власть это вовсе не то, что принесет вам счастье.
- скука
- агрессия
- ограниченность
- проблемы со здоровьем (переедание)

Женя

Какието переживания на любовном фронте, и потер\я денег

Сергей

Будете учится и найдёте работу!

Михаил Ивашкин

хороший отпуск

Алексей Грай

по работе улучшение

Ирина Щербина

в личной жизни изменений не будет

Вадим Суслин

Наступление осени.

Да
Дарья

Романтические отношения, любовь.

Милан Макаров

В ближайшую пару месяцев тебя ждет ожи.. .
.
ожидание, а вы про что подумали?)

Ольга Толкачёва

сентябрь, октябрь

Ка
Капитолина

Поиск Смысла Жизни!

Евгения Горлова

то что ждете, исполнится!

Виталий Назаров

Руна Эваз.
Движение вперед будет легким, и вскоре вы достигнете желаемого уровня, преуспев во всех начинаниях. Вас ждет приятная работа в отличной команде; сформируются отношения, основанные на взаимном доверии, уважении и общности интересов. Перемены к лучшему порадуют, развитие событий в соответствии с вашими планами и ожиданиями покажет, насколько предусмотрительным вы были. Вероятно получение поддержки, помощи – итогом станет возможность значительно приблизиться к своей цели.

Очень хорошим знаком Эваз является для влюбленных. Данная руна – символ двух половинок целого, которые воссоединятся друг с другом благодаря взаимному притяжению. Относитесь с уважением к своему чувству: оно изменит ваши представления об окружающем мире.