Лилит Мовсесян

Несколько раз падает со стены фотография любимого мужчины.. . К чему?

У меня вопрос, несколько раз падала фотография со стены... Причем я её очень хорошо приделала на стенке, что вряд ли вот так просто она могла бы упасть. На фотографии запечатлен любимый мужчина, по которому тоскую и которого безумно люблю. К чему бы это И ведь уже который раз...

Екатерина Смирнова

девушка, ваш домовой бает вам понять что это левыйдля вас мужик

Ан
Анатолий

Если Вы этого человека любите безответно и у вас на данный момент с ним нет нормальных отношений, то скорее всего высшие силы подсказывают вам, что пора убрать этого человека из своей жизни.

Екатерина Степанова

В старину, если со стены падал портрет хозяина дома, говорили, что к смерти.

Наталья Дюрина

смерть близка

Гена Сампара

К несчастью.