Руслан Янгибаев

Дмитрий Медведев заявил, что он против дальнейшего содержания Pussy Riot в тюрьме. Это вообще как понимать?

http://www.ria.ru/society/20120912/748508158.html

Анастасия Елисеева

Это типа давления на суд.)))

Виктория

троллит церковь

Екатерина

Он, типа, не верит в справедливость нашего правосудия

Ирина Михайлова

Ну он же юрист по образованию. Понимает значит что приговор несправедлив.

Иван Зибрин

Это значит, что в стране нет закона.

Алия

а вы не ожидали? это же изначально было ясно! вот мы ща всех казним, а потом великодушно помилуем! смотрите какие мы добренькие. и пусть США и остальные умоются!

Julia Belyakova

Он добрый очень

Оксана Блохина

Медведев по человечнее относиться к этому делу

Ирина

он что-то вообще в последнее время странные вещи говорит

Ан
Анастасия

Как хочешь так и понимай. Я вот например сегодня читал в Маиле в новостях, что Медведь сказал что его тошнит от того что вытворили эти Пуси Райт.

L7
Loki 75

Просто достали они всех пусть дергают на госдеповсое обеспечение.

Катя

не совсем понимаю в чем проблема

Анна Кулагина

Медведев - тролль! Однозначно.

Маша Бондарь

работает на госдеп

Н К

так и понимать, что против, главное помнить, что у нас разделение властей, и премьер министр не может влиять на решение принятые судом

Ольга Фролова

чёйт возомнил о себе, пигмей..

Оксана Гусева

Путинская кукла снова вякнула...

Данил Тарасов

заклевали небось твиттеряне
прогнулся под общественное мнение

Виталий Петренко

Он пока философствует = зря не вспомнил, как дворником работал