Юл
Юлия

Далеко не надо уходить. Почему в Баку девушки лишь любят тех кто " имканлы, еви, машыны вар".

"состоятельный, машину имеет, дом... "...а?? ? разве не знают, что машина- железо, дом- может уйти так и так, а работа- само -собой.... А почему забывают про урек хислер ве ебеди анлар? ? ( душевно- сердечные чувства и вечные отношении). . Да думаю это не тоько бакинки, а все, все шалав... ки

доим и работа вар ( есть)

Ол
Ольга

Сердечные чувства и нормальные отношения - это нормально для нормальных людей, а вот чтобы детей растить, надо обязательно хотя бы дом и работу иметь.

Роман Жихарь

Многие девушки так считают, но не все. У каждой свое отношение к этому.