Татьяна Иванова

Если ваш молодой человек состоятельный, вы ему намекаете всячески, что вам не хватает денег и он видит то, как его любимая

Моя подруга общается со своим парнем около 2 месяцев, он так выставляет себя богатым))))) Признается каждый день в любви и постоянно хочет показать, что он состоятельный. Но сейчас, когда у нее напряг он видит то, как она звонит и прости деньги у знакомого мужчины-молчит.... Почему?

Просьба не писать всякую х... ю про содержанок. Реально у девушки проблемы, если парень не способен помочь ей, то нахрена такой парень? На которого в трудную минуту даже положиться нельзя.

Михаил Волков

он же не корова чтобы его доить

Роман Фамилия

За два месяца настоящим другом еще рановато стать.. . Корыстная девушка, однако...

Наташа Карпова

Быть содержанкой, не завидная роль для девушки....

Наташенька Маслич

нда. это же класика. самореализация некая. это же доминанта.
он показывает выпендрёжем своим статус.
а на реальные жизненные дела ему нехватает ума. или логики.

часто на таких вы и женитесь а потом оффигеваете как человек поменялся за одну минуту. до и после ЗАГСа...)

Сергей

Работать нужно самой, а не у мужика деньги клянчить)

Дмитрий Костюченко

Неизвестно какие у них отношения!
Возможно на это есть обоснованный причины, во всяком случае для него.
Ну если он не трепач.

Ss
Sssss

Может сразу машину и дом купить? Щас разводилок хватает!

Ольга Машинкина

Насколькож состоятельным он себя выдает?

Толкователь Снов

Пусть у родителей попросит. А парень если бы хотел помочь предложил бы свою помощь.