Алеся Самошкина

Оставила на переднем сиденье маршрутки телефон.. водитель ехал в гараж... вернет?

Отвлек меня вопросом, стучит ли его машина или нет.... вообщем сама виновата... так обидно... нигогда ничего не теряла. Водителя запомнила... стоит ли идти завтра в гараж маршрутного такси и просить вернуть (за вознаг) или бестолку?

Олег Андрейченко

Алло? Русское радио? Я тут нашла портмоне с 10.000 долларов. Если найдётся хозяин, передайте ему ...хорошую песню!
Инна! Нельзя думать плохо о всех! Найди его завтра и прямо скажи: что оставила у него свой телефон. если мужик нормальный, то отдаст и без вознагражднения, если жлоб- потребует денег ии. . натуры. А, а если уж совсем ...скажетничего не видел. .
В последнем случае как говорится деваться некуда. . свидетелей нет. Не забудь только побыстрее заблокировать свой номер, хоть деньги целые останутся и долгов не будет. А в иных случаях. при вымогательстве денег или чего другого, скажешь, что сообщишь о его поведении его руководству. Обычно это действует. Даже если ничем доказать не сможешь, слух об этом пойдёт и. . не каждый этого хочет.. . Если телефон не был отключён, то просто позвони на него с другого теефона. Может он откликнется

Геннадий Савченков

Нэт канещна, вах какой глупый дэвущка

Dina Goron

Идите, вернет, водилы тоже человеки. Я однажды сумку с инструментами оставила, вернули.

Денис Прибылов

Добровольно - может быть, но вероятность маленькая.
Чаще делают вид, что ничего не видел, ничего не знаю и ничего не находил...