Е*
Евгений ****

Почему у меня не получается открывать дверь в маршрутках на переднее сиденье у водителя?

вот на многих маршрутках дверь не открывается на переднее сиденье к водителю, почему? я вроде всё правильно делаю чтобы открыть но она не открывается а другой человек подойдёт рядом и откроет, почему у него получилось а у меня нет? он и особой силы не прилагал а у него получилось, может я что то делаю неправильно? на некоторых у меня получается а на некоторых нет.Я думала может она сломана но когда увижу что кто то откроет оказывается что всё впорядке.

дверь я дёргаю на себя

Наталья Посыльная

мала каши в детстве ела сильнее дергай

Виктория Никишина

Руки золотые, только растут не из того места....

Яночка

Просто надо дёргать дверь на себя, а не от себя 🙂

Людмила Дроздова

Значит не стоит тебе вообще ездить на спереди, это между прочим самое опасное место, ни ведь ни пристегивается, а водители - чурбаны все!

J*
Julia ******

может ты страшная и водила пугается?

Ольга Латушкина

надо волшебное слово говорить водителю. ОТКРЫЛ БЫСТРО ДЕМОН ИНОСТРАННЫЙ. ну както так. или волшебную палочку носить ввиде лома.

Марина Захарова

Перед тем как дернуть скажи.
Сим сим откройся

Nur Smanaliev

Очень плохих девочек не пускают на переднее сидение. Исправишься-пустят.

Юлиньк@ Лиханова

Может этот кто то другой и есть водитель? может стоит потренироваться на водительской двери тепловоза? точно вот знаю, если получится открыть пилотскую кабину во время полета, то водительская дверь маршрутки будет открываться. точно говорю. вместе с частями кузова и перепуганным водилой.

Иван

потому что водитель видит очень плохую девочку, пугается и запирается 🙂