Rashad Sariyev

что делать, если прилагаешь все усилия чтобы что-то добиться но все равно ничего не получается?

Юрий Козиков

"Вода камень точит"...)
Всему свое время, главное - не сдаваться...))

Ва
Валентина

отпустить ситуациию на время в том состоянии как она есть, набраться новых сил осознаности и с новым рвением начать все заново

Ch
Christina

серду не прикажешь

Наталья Артёмова

Начните с самообучения....

Элмира Нурбай Кызы

Признать тот факт, что все достигнутое - это ваш потолок и выше вы уже не поднимитесь.

Анна Мурашова

взять тайм-аут, успокоиться и обдумать план дальнейших действий

Ол
Олег

"точку приложения" силы измени, возможно рычаг побольше нужен

Ольга Булатова

как говорится без трудности дело не решается, без усилий цель не достигается. у меня точна такая же ситуация, работала, бегала, всю свою энергию отдавала и вдруг бабац упала лицом вниз) ) зато я поняла где допустила ошибку, пронанализировала все, даже отшошение к коллегам. теперь я буду также прилагать все усилие, но по другому смотрю на все.

Аида Мамасадыкова

значит не очень надо