Александр П

Что означает цитата про любовь

Лучше любить человека с которым ты по какой-то причине не можешь быть вместе, чем быть вместе с человеком, которого ты не любишь.

Я понял, просто смысл не могу понять

Elif. Uz

она же вроде на русском написана.

Андрей Кукарин

Примерно так... Лучше быть одному, чем с кем попало.

Валя Васильева

Любимый человек - это любимый человек. к нему особые чувства, особое отношение. А не любимый человек, он будет раздражать и с ним будет не комфортно. Зачем трепать нервы себе и питать надеждами нелюбимого, когда можно добиваться любимого????

Роман Богдашкин

Когда живёшь с человеком который тебя любит но к которому испытываешь уважение, привязанность, дружбу но только не любовь то думается что лучшего варианта можно и не найти, от добра добра не ищут, да и не хочется причинять человеку боль, ведь он то любит. Это есть жертвование собой и это большая ошибка. Пусть невозможно быть вместе с любимым человеком но главное что в сердце любовь есть !