Maks Kudinov

Что это означает цитата?

Девушка бывшая моя, живет одна. Она в контакте на стене добавила вот этот текст из гороскопа

- "Водолеи 9/11
Ваш любимый просто фанат своего дела. Вечером вам пригодится выдержка и растяжка. "

ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? У НЕЕ ЕСТЬ НОВЫЙ ПАРЕНЬ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ ЭТО БРЕД?)))))

Юля Морозова

Не обращайте внимания! Просто девушке скучно, вот и решила про гороскопы написать. Лично я в них не верю, как и многие мои знакомые. ) А выдержка и растяжка могут потребоваться при танцах.)

Дана

кто то ее ревнует, раз нуждается в выдержке и прочем

Neo Джаборов

А тебе не Пох.... она же ведь бывшая.