Маргарита Камынина

что это означает?

пытался подкатить к очкнь красивой девушке, которая старше на 3 года. общался с ней в школе, не как друг, а реально намекал, что она мне нравится как девушка. но подумал что это неудачная идея и решил больше не общаться, потому что не хочу быть во френдзоне.
и теперь в школе она всегда сама подходит и разговаривает. иногда называет меня бибераша и маленький имбецил и смеется, а также рассказывает о разных событиях и о том, что её друг пригласил её ехать к нему за границу. и еще она вконтакте иногда пишет.

как вы думаете, она просто прикалывается или может я ей нравлюсь?

Иван Горкун

Ты прям как тёлка. По крайней мере вопрос не отличается от 95% задаваемых ими.
АзАзазфвщфшвофщ обожаю оскорблять учеников :3

Елена Степанова

Не сможешь продолжать - не подкатывай )))))

Роман Павлов

3 года разница? Если учитывать, что вы еще в школе, то она вряд ли тебя всерьез воспринимает. Найди лучше ровесницу, а еще лучше учи уроки.

Ольга Проничкина

Твоё внимание ей льстит.